Today was the best day of our lives, потому-что у нас было ооочень много interesting and exciting событий, такие как Shopping time, Фото-квест и приготовление разных delicious meals! Читать далее…
Все началось с подъема (встали раньше, чем надо – новое достижение), далее была зарядка с the greatest Russian sportsman Димой). После этого нас ожидал delicious and nutritious завтрак! Также сегодня у нас впервые были проведены lessons of English for fun и подготовки к сдаче теста. На воркшопе наша фантазия разыгралась по полной, поскольку сегодня нам дали задание с помощью пластилина сделать картину, которую только захотим.
Далее у нас было очень интересное занятие «Shopping Time»! Нам дали миссию: мы должны были пойти в магазин и, что самое важное, общаться only на английском! У каждой команды было по 300 р. На эту сумму мы должны были приготовить блюдо для приглашение наших friends в гости. Это было очень весело, никто не понимал нас, но каким-то magical образом нам все-таки удалось купить продукты (даже сэкономили). А когда мы вернулись на территорию лагеря, мы должны были приготовить очень delicious еду, представить блюдо на английском и, разумеется, угостить своих друзей. Все поели вкусно и весело. Теперь знаем, что в чужой стране не умрем с голоду.
Ну, а вечером, у нас состоялось сааамое интересное событие – «Photo-Quest»! Нам были даны пять тем: «фото и english», «из крайности в крайность», «это ММЦ», «отражение», «лучшее в тебе». Для каждой этой темы мы должны были с командой сделать одно фото, которое будет соответствовать теме. Это было очень весело и интересно))
Вот таким был наш day. А сейчас мы идем спать, так что, good night, guys!
Чирич Милена, 15 лет, г. Москва
Голубева Полина, 13 лет, г. Фурманов
