Четвертый день в ММЦ — день «Зеленого цвета» и «Зеленых эмоций». После утренней зарядки и вкусного зеленого завтрака, мы отправились на занятия. Сегодня работали над нашими фотопроектами. Закончили снимать и работали над книгами. Мы хорошо потрудились. Все фотографии напечатаны, макеты придуманы. У каждого будет особенная фотокнига, у каждого особенный фотопроект.
За 4 дня мы стали ближе к друг к другу, смелее, веселее, как одна большая семья. Green day позволил взглянуть на всех через «зеленые очки»: с самого утра и в продолжении всего дня на всех были счастливые лица и красивые улыбки. А после увлекательных занятий и вкусного зеленого обеда , мы разделились на команды и лепили потрясающие зеленые пряники – это очень увлекательный процесс: работали дружно, а самое главное весело. В последствии мы съели их за чашечкой чая.
После 18:00 наша дружная семья собралась на спорт площадке, а так как там учили кататься на ролесерфах дети не уходили до последнего, довольно занимательное занятие. И конечно по случаю праздника была дискотека, конкурсы и масса веселья. Наш зеленый день уже подходит к концу и все ложатся спать с шикарным настроением и зарядом бодрости на завтрашний день.
Алена Чекменева, 15 лет, Кострома
