Международный Молодёжный Центр "ЗЕМЛЯ - ПЛАНЕТА ЛЮДЕЙ"
ДЕТСКИЙ И СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ КРУГЛЫЙ ГОД. УНИКАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

157800 РОССИЯ, КОСТРОМСКАЯ обл, г. НЕРЕХТА, ул. СВЕРДЛОВА, д.11, +7 (49431) 77-336, +7 906 523 39 66, mmc.planeta.nerehta@gmail.com
Меню сайта

10:24
"Княжий род - 2" День четырнадцатый. 31 июля

Щебетанье птиц, жужжанье насекомых, легкое посапывание в шалашах, всплески на реке…Как же здорово уже почти проснувшись, но еще не открывая глаза, вслушиваться в звуки природы и  наслаждаться невидимой тишиной. 

Шепот ветра ласково разбудил нас своим дыханьем. И мы потихонечку выползали из своих шалашей. Утро было тихим и спокойным. Все располагало к соединению со стихиями природы. Мы отправились по мастерским: фото в полях, сбор полезных трав в лесу и на лугах, метание ножей и топоров, стрельба из лука. Все традиционно, но совсем по-особенному.

Совсем по-особому прошла и славянская спортивно-туристическая эстафета. Нам пришлось проявить всю свою ловкость, силу и смекалку для того, что бы преодолеть семь сложнейших этапов. Приходилось крутиться как белка в колесе (в прямом смысле этого слова), бегать в гигантских лыжах по асфальту, выбираться из треугольника, пролазить сквозь паутину, перебираться по висячему бревну, летать на канате. По результатам эстафеты победил род «Чистые врата». Поздравляем!!!

А затем мы отправились в Центр. Дорога была извилистой, но мы преодолели ее с легкостью. И вот снова вместо шалашей - комнаты, вместо спальников - кровати, но лагерь им. Ю.Смирнова навсегда останется в наших сердцах.

В Центре нас ждал сюрприз – вечером мы посмотрели мультфильм «Князь Владимир». Невиданная и загадочная древняя Русь, утопающая в красках первозданной природы и старинных праздников. Деревянные города и необъятные просторы, жестокие сражения и щедрые пиры, шумные ярмарки и грандиозные охоты. На фоне исторических событий и удивительных приключений, крепнет настоящая дружба и рождается первая любовь.

«День отшумел и ночью объятой Центр зовет ко сну». И мы довольные и счастливые отправились отдыхать, ведь завтра наступает долгожданный родительский день.

Категория: Княжий род - 2 | Просмотров: 312 | Добавил: mmc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Сайт создан в системе uCozCopyright MyCorp © 2012